Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы!

8 Мая 2024

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Дорогие ветераны!

Ректорат, общественные организации университета сердечно поздравляют вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны, в сердце каждого из нас. Мы не забудем подвиг поколения победителей, которые мужественно прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма!

В числе защитников Родины были и преподаватели, сотрудники, студенты Новозыбковского пединститута, которые по зову сердца, сменив перо и бумагу на винтовку и штык, защищали Родину. Многие приближали победу на трудовом фронте в тылу врага.

Память о тех далёких событиях священна, она живёт в наших сердцах, она объединяет нас. Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулось лихолетье войны, тем, кто восстанавливал из руин нашу страну в послевоеннное время. Спасибо вам за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной жизни!

79 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Проходят года, сменяются поколения, но День Победы навсегда останется для нас символом гордости, воинской славы и доблести, великого подвига и несгибаемой стойкости нашего народа!

В этот знаменательный день ректорат, общественные организации университета от всей души желают всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

С Днем Победы, дорогие друзья!