Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters»

27 Марта 2024

В рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» Минобрнауки России совместно с АНО «Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)» реализует ежегодный Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters».

Целью Чемпионата является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Чемпионат «ArtMasters» — это профессиональные соревнования специалистов в различных творческих направлениях для двух возрастных категорий: 18 – 35 лет и 14 – 17 лет.

В рамках Чемпионата можно показать свои навыки и умения в одной из компетенций, выполняя задания профессионалов творческих индустрий, и доказать свое превосходство в профессии. Список компетенций основной возрастной номинации: стилист, художник театра кукол; графический дизайнер; фотограф; веб-дизайнер; сценограф; копирайтер; режиссер монтажа; моушн-дизайнер; медиа-композитор; оператор кино и ТВ; клипмейкер; художник-аниматор; саунд-дизайнер; продюсер; мультимедиа художник;         звукорежиссер записи музыки; художник по свету; драматург театра и кино; композитор популярной музыки.

Желающим принять участие в Чемпионате необходимо до 27 апреля 2024 г. подать заявку на сайте: https://artmasters.ru/ в сети «Интернет».

Дополнительную информацию по вопросам проведения Чемпионата и подачи заявок возможно получить по адресу электронной почты: info@artmasters.ru .


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску