Наши волонтеры на Чемпионате мира по футболу –2018
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Наши волонтеры на Чемпионате мира по футболу –2018

14 Июня 2018

С 14 июня по 15 июля Россия станет страной-хозяйкой Чемпионата мира по футболу - 2018. Мероприятие пройдет в 11 городах. Организация такого масштабного международного события не может пройти без участия волонтеров, которые представят болельщикам и гостям величие и гостеприимство нашей страны.

В организации Чемпионата в качестве волонтеров примут участие и студенты нашего университета. Более пятидесяти кандидатов из нашего университета прошли три этапа отбора: проверку на знание английского языка, интервью, а также тестирование на аналитические способности и личностные качества – например, умение работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость и т.д.

Наши волонтеры Чемпионата мира будут помогать по 20 функциональным направлениям: встречать гостей, помогать с организацией размещения в гостиницах команд и делегаций FIFA, арбитров, координировать сбор информации от Оргкомитета и доводить данную информацию гостям.

Помимо этого, в рамках Чемпионата, порядка пятнадцати студентов факультета иностранных языков станут переводчиками-вожатыми в детском лагере «Футбол для дружбы».


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску