Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву

1 Февраля 2023

1 февраля 2023 года на базе юридического факультета нашего университета состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. В олимпиаде приняли участие 48 учащихся 9, 10 и 11 классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Брянска и Брянской области.

Со словами приветствия к участникам олимпиады обратились: начальник отдела развития общего и дошкольного образования Департамента образования и науки Брянской области И.А. Иванов, проректор по образовательной деятельности нашего университета доцент А.И. Калоша.

Выступающие обратили внимание на актуальность и значимость данного события в жизни школьников, подчеркнув, что региональный этап – это решающая ступень, которая определит состав участников заключительного тура Всероссийской олимпиады.

В рамках регионального этапа олимпиады по праву участники выполняли задания разного уровня сложности и отраслей права. Вопросы были представлены 9 типами: от простых заданий в форме теста до аргументированных ответов.

Мы искренне желаем участникам успехов и высоких достижений в изучении права!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску