Профессору В.Ф.Блохину вручен нагрудный знак «Заслуженный ученый Брянской области»

30 Января 2023

59-я сессия Брянской областной Думы 7 созыва, состоявшаяся  26 января 2023 года, начала свою работу с вручения региональных наград заслуженным людям Брянской области, внесшим значительный вклад в развитие различных сфер экономики региона.

Нагрудный знак «Заслуженный ученый Брянской области» спикером областного законодательного собрания В.В. Субботом был вручен заведующему кафедрой отечественной истории нашего университета, доктору исторических наук, профессору Валерию Федоровичу Блохину за вклад в разработку приоритетных направлений науки, личные заслуги в сфере научной деятельности, получившей широкое общественное признание, а также профессиональную подготовку педагогических и научных кадров.

Ректорат университета, коллектив факультета истории и международных отношений поздравляют В.Ф. Блохина с этим высоким званием и желают ему покорения новых научных вершин!