RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

12 Декабря 2018

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского 16 декабря 2018 года в 11.00 проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для всех желающих поступить в университет в 2019 году.

В ПРОГРАММЕ проведения Дня открытых дверей: встреча с руководителями университета и факультетов; знакомство абитуриентов с правилами приема в БГУ; знакомство с факультетами и направлениями подготовки; консультации по предметам вступительных испытаний; индивидуальные консультации по вопросам приема.

День открытых дверей пройдет в главном корпусе университета по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 14. Телефон для справок: 66-64-31.

Приглашаем абитуриентов и их родителей посетить День открытых дверей.