Акция Души и Сердца: «Письма защитникам Отечества»

Акция Души и Сердца: «Письма защитникам Отечества»

1 Февраля 2023

В целях поддержки российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, продолжается Всероссийская студенческая акция «Письма защитникам Отечества». Организатором мероприятия выступает Минобрнауки России. На сегодняшний день собрано и отправлено более 7 тысяч писем из более чем 90 образовательных организаций высшего образования.

К участию в акции приглашаются обучающиеся и сотрудники университета. Подготовить письма военнослужащим, находящимся на территории Луганской, Донецкой Народных республик и Запорожской, Херсонской областей, можно как индивидуально, так и в группе. Главное – это искренние, теплые слова поддержки.

Ваши письма вы можете передать в отдел социально-культурной политики и воспитательной работы (г. Брянск, ул. Бежицкая, 14, главный корпус, каб. 213).