Выставка творческих работ выпускников

Выставка творческих работ выпускников

6 Июля 2018

На факультете технологии и дизайна выставлены работы выпускников очного и заочного отделения, обучавшихся по специальностям «изобразительное искусство» и «декоративное творчество», выполненные на холсте и на батике. Эти работы свидетельствуют о любви их авторов к родному краю. Они наполнены неповторимой игрой красок, погружают любителей живописи в особую атмосферу восприятия окружающего мира. Это уже не первая выставка подобного рода. Как отмечают ее устроители, год из года растет исполнительское мастерство. А самое главное – студенты убеждаются в правильности своего профессионального выбора, ибо дело, которым они занимаются, дарит им не только вдохновение и радость бытия, но и возможность утвердиться в будущей профессии, получить уроки живописи от сложившихся маститых старших коллег.