Приемная комиссия начала прием документов

Приемная комиссия начала прием документов

20 Июня 2018

Сегодня, 20 июня 2018 года, свою работу начала Приемная комиссия нашего университета.

В этом году на все направления и специальности подготовки по очной и заочной формам обучения выделено 819 бюджетных мест.

Набор 2018 года будет осуществляться на 101 образовательную программу   бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. По всем направлениям подготовки вуз имеет аккредитацию.

По итогам общероссийского рейтинга наш университет занимает 16  позицию среди 81 классического университета России, а  качество его образовательной деятельности признано одним из лучших.

Необходимую информацию по правилам приема можно получить в приемной комиссии университета по адресу: г.Брянск, ул.Бежицкая, 14, учебный корпус № 7 и по телефону ☎ (4832) 66-64-31.

Электронный адрес приемной комиссии priembgu@mail.ru