Поздравляем с Днем города!

Поздравляем с Днем города!

14 Сентября 2018

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

От имени ректората примите сердечные поздравления со знаменательной датой – 75-й годовщиной  освобождения  Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!

Подвиг освободителей и защитников неподвластен времени, как и безгранична наша благодарность тем, кто совершил его.

17 сентября мы также отмечаем и День города. История Брянска – это прежде всего история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги играли важную роль в судьбе Отечества на протяжении многих веков. И поэтому в этот день все мы ощущаем причастность к его истории, судьбе, успехам.

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и мирного неба над головой!

С праздником, дорогие друзья!

С праздником, любимый город!