Ольга Королева - чемпионка Европы по рукопашному бою

Ольга Королева - чемпионка Европы по рукопашному бою

29 Мая 2018

С 24 по 25 мая 2018 года в г. Минске прошел IV Открытый чемпионат Европы по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 12 стран (Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, Украина, Латвия, Иран, Германия, США, Румыния, Голландия, Чехия).

В составе российской сборной приняла участие и студентка 4 курса факультета физической культуры нашего университета Ольга Королева. В своей весовой категории она не оставила шансов на победу своим соперницам и стала Чемпионкой Европы.

Поздравляем Ольгу с еще одной заслуженной победой и желаем дальнейших успехов по покорению спортивных высот!