Награждение медалью «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов»

1 Августа 2018

31  июля  Губернатор  Брянской  области  Александр  Васильевич  Богомаз  вручил  грамоты  Президента  РФ  и  памятные  медали  «За  вклад  в  подготовку  и  проведение  XIX  Всемирного  фестиваля  молодежи  и  студентов»  членам регионального  подготовительного  комитета и отличившимся волонтерам Фестиваля.

Памятная медаль вручается по поручению Президента Российской Федерации гражданам и организациям за вклад в подготовку и проведение Фестиваля. На одной стороне медали «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в г. Сочи» размещается стилизованное изображение эмблемы Фестиваля – фестивальная ромашка с голубем мира, а также надпись: «Вместе со всей планетой!» на русском и английском языках. На другой стороне – стилизованное изображение голубя мира среди лиц разных рас и народов, а также надписи: «От Президента Российской Федерации» и «Россия-2017».

Среди награжденных – председатель профсоюзной организации студентов нашего университета, член регионального подготовительного комитета Андрей Артюхов.