Итоги областных конкурсов на лучшую научную работу «Современные научные достижения. Брянск-2018»

1 Августа 2018

Подведены итоги областных конкурсов на лучшую научную работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск-2018».

Победителями и призерами конкурса на лучшую научную работу студентов стали 20 студентов нашего университета.

Дипломами I степени отмечены работы Козельчиковой В.Д., Рысевой А.С. (номинация «Педагогические науки. Психология»), Макаревич М.А. (номинация «Экономические науки»), Сергеенко Г.В. (номинация «История. Философия»), Хулиной К.И. (номинация «Филологические науки»).

Призерами конкурса стали Мосина Л.В., Константинова Т.И., Немчинова А.С., Антоненко А.А. (номинация «Педагогические науки. Психология»), Засульская О.В., Зайцева С.С., Костров Д.С. (номинация «Современные информационные технологии»); Сустав М.А. (номинация «Экономические науки»); Фельдман П.В., Картавый В.С., Басов А.А. (номинация «История. Философия»); Романова Н.В., Егорова В.С., Кривенко П.А. (номинация «Право. Государственное и муниципальное управление»); Кошкина Е.И., Петрова А.А. (номинация «Филологические науки»).

Победителями и призерами конкурса на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых в 7 из 13 номинаций стали 14 участников нашего университета.

Дипломами I степени отмечены работы Сороквашиной Г.А. (номинация «Педагогика. Психология. Социальные науки»); Резакова Я.О. (номинация «Филологические науки»); Карпенко Е.Н. (номинация «Биология. Ветеринария. Медицина»); Максакова С.П. (номинация «Естественные и математические науки»).

Призерами конкурса стали Карандин К.С., Кирпичев А.В., Федорская Е.С. (номинация «Педагогика. Психология. Социальные науки»); Чернышова И.Г., Глушак Н.В. (номинация «Экономика»); Сахарова Ю.В. (номинация «История. Философия. Право»); Борсук А.А., Березка Д.В. (номинация «Науки о Земле»); Шевелева И.А., Маханова Г.Е. (номинация «Филологические науки»).

Поздравляем всех с победой в конкурсе. Желаем успехов и новых научных свершений!