Институт экономики, истории и права отчитался о результативности своей работы
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Институт экономики, истории и права отчитался о результативности своей работы

24 Апреля 2018

Дни института экономики, истории и права в университете  были насыщены яркими и содержательными научно-образовательными мероприятиями с участием студентов факультетов, входящих в его состав и преподавателей, выпускников, работодателей.

В состав института входят 3 факультета: финансово – экономический, факультет истории и международных отношений, юридический факультет, где обучается 3116 студентов и аспирантов. Образовательная деятельность проводится по 15 направлениям подготовки  13 кафедрами, на которых работает 90 штатных преподавателей, из них 20 докторов наук, реализуются 43 образовательных программы.

19 апреля 2018 года  в рамках Дня института экономики, истории и права было проведено много ярких, интересных и содержательных мероприятий.

В ходе проведения Дней института, преподаватели, студенты, гости приняли участие в многообразных по форме и интересных по содержанию мероприятиях, дискуссиях, круглых столах, научно-практических конференциях, интерактивных семинарах и практикумах, ролевых и деловых играх



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску