Форум учителей и преподавателей немецкого языка
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Форум учителей и преподавателей немецкого языка

7 Ноября 2018

2 ноября в Москве в МГПУ прошел Форум представителей общественно-профессионального сообщества Межрегиональной Ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка (МАУПН) с целью обсуждения результативности деятельности МАУПН в контексте развития государственно-общественного управления образованием на основе актуализации проблем преподавания и изучения немецкого языка.

В работе съезда приняли участие делегаты из 47 субъектов Российской Федерации. Брянский регион и Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского представляла зав. кафедрой немецкого языка доцент Л.В. Амелина. В программе Форума были представлены доклады и выступления, отражающие инновационные модели сетевого взаимодействия вузов на базе цифровых технологий при подготовке учителя немецкого языка, современные формы вовлечения учителей в систему профессиональной переподготовки, значимость международных проектов для повышения профессиональной компетенций учителей и др.

В ходе работы Форума были намечены актуальные направления деятельности общественно-профессиональных сообществ учителей и преподавателей немецкого языка, обозначены ориентиры развития общего контекста преподавания и изучения немецкого языка.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску