День института русской и романо-германской филологии

День института русской и романо-германской филологии

15 Мая 2018

17 мая 2018 года состоится День института русской и романо-германской филологии, который объединяет в своем составе два факультета: филологический факультет и факультет иностранных языков. Этот день будет наполнен особой атмосферой поэзии, литературы, красоты русского и иностранных языков. Преподаватели, студенты и гости нашего института смогут стать участниками конференций, дискуссий, мастер-классов, обменяться опытом, обсудить научные проблемы и перспективы развития филологического образования, посетить выставки, пообщаться с выпускниками, работодателями. Завершится  День  института праздничным концертом, подготовленным силами талантливых студентов и сотрудников факультетов. Нас всех ждет большая и интересная программа.