День филиала университета в городе Новозыбкове
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

День филиала университета в городе Новозыбкове

16 Мая 2018

15 мая 2018 года представительная делегация университета в составе ректора А.В. Антюхова, начальника управления П.В. Тарико, зав.кафедрой русской, зарубежной литературы и массовых коммуникаций И.Н. Никитиной, председателя профсоюзной организации преподавателей и сотрудников О.С. Тарико, председателя студенческой профсоюзной организации А.И. Артюхова посетила филиал в городе Новозыбкове в рамках празднования Дня филиала. Состоялась встреча со студентами, обучающимися в филиале. Ректор университета А.В. Антюхов затронул вопросы, связанные с качественной составляющей учебного процесса, роли студенческой молодежи в постижении будущей профессии. Руководитель вуза ответил на вопросы студентов, отметив, что филиал университета в г. Новозыбкове решает сегодня важные задачи по подготовке кадров для юго-западных районов Брянщины. А.В. Антюхов призвал студентов активнее участвовать во всех процессах, которые определяют сегодня миссию вуза. Во второй половине дня делегация университета приняла участие во встрече с преподавательским составом филиала. В рамках расширенного заседания ученого совета были обсуждены вопросы, связанные с динамичным развитием филиала. В работе совета приняли участие работодатели, представляющие МИБ в г. Новозыбкове, директора школ. Выступая перед членами трудового коллектива, А.В. Антюхов остановился на требованиях, предъявляемых к преподавателям высшей школы и призвал коллег внедрять в учебный процесс новые инновационные методы, позволяющие вывести подготовку специалистов на новый качественный уровень.

Члены делегации встретились с представителями учебных заведений Республики Беларусь, принимающими участие в Дне филиала, посетили Новозыбковский педагогический колледж. В рамках Дня филиала были предложены круглые столы, работали дискуссионные площадки, студенты и учащиеся школ приняли участие в краеведческом квесте.

Вечером все участники мероприятий приняли участие в большом праздничном концерте, подготовленном силами студентов филиала.

По результатам Дня филиала составлен план мероприятий, предусматривающий различные составляющие по его дальнейшему функционированию и развитию.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску