Активисты университета вошли в состав Молодежного правительства Брянской области

25 Сентября 2018

24 сентября в хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось первое торжественное заседание Молодежного правительства Брянской области, на котором были избраны его новые члены, прошедшие жесткий конкурсный отбор.

От лица Губернатора Брянской области выступил Николай Щеглов, который выразил уверенность, что молодые управленцы приобретут бесценный опыт и знания для дальнейшей работы в системе органов власти.

Начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская призвала членов Молодежного правительства быть активными, подключаться к реализации мероприятий и выходить с инициативами к органам исполнительной власти региона.

Удостоверения членов Молодежного правительства были вручены, в том числе и студентам нашего университета, членам профкома студентов, вошедшим в состав молодежного правительства Брянской области: Безруковой Анне (2 курс магистратуры факультета педагогики и психологии) и Петрунину Владиславу (2 курс магистратуры естественно-географического факультета), а также старшему преподавателю кафедры географии, экологии и землеустройства Москаленко Игорю.