А.М. Воронин переизбран на должность декана факультета

А.М. Воронин переизбран на должность декана факультета

15 Июня 2018

14 июня 2018 года состоялось расширенное заседание ученого совета факультета технологии и дизайна, рассмотревшее вопрос о выборах декана факультета. На альтернативной основе в результате тайного голосования деканом факультета на очередной срок переизбран кандидат педагогических наук доцент Алексей Максимович Воронин.

Выступившие на заседании ученого совета факультета ректор университета профессор А.В. Антюхов, зав.кафедрой теории и методики профессионально-технологического образования доцент С.Е. Саланкова, и.о. зав. кафедрой дизайна и художественного образования доцент Е.И. Серкова, заместитель директора института педагогики и психологии доцент Н.В. Прокопенко, заместитель декана факультета доцент Ю.С. Исаченко, председатель студенческого совета факультета Т. Филимоненкова отметили высокие профессиональные и деловые качества А.М. Воронина, его умение выстраивать отношения в коллективе и добиваться положительного результата.

Ректорат университета поздравляет Алексея Максимовича с избранием на должность декана и желает ему плодотворной работы на данном поприще.