К 200-летию со дня рождения А.К. Толстого

Год экологии в БГУ

11 Апреля 2018

Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2018»

На базе гимназии № 4 города Брянска проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2018», в котором принимают участие 30 победителей муниципального этапа.

В течение  недели высокопрофессиональное и компетентное Большое жюри в составе первого заместителя директора департамента образования и науки Брянской области Т.В. Кулешовой; ректора  нашего университета, д.ф.н, профессора, Заслуженного работника Высшей школы РФ, академика Международной академии наук педагогического образования А.В. Антюхова; профессора нашего университета, Заслуженного учителя Российской Федерации, кавалера Почётного знака «Общественное признание», абсолютного  победителя Всероссийского конкурса «Учитель года-93» О.Г. Парамонова; начальника управления нашего университета, к.и.н., доцента П.В. Тарико; председателя Брянского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки А.И. Голубевой;   ректора ГАУ ДПО «БИПКРО», к.п.н., доцента И.Н. Пихенько; проректора ГАУ ДПО «БИПКРО», к.п.н., доцента П.В. Матюхиной; начальника отдела развития общего и дошкольного образования департамента образования и науки Брянской области И.А. Иванова;  ведущего консультанта отдела развития общего и дошкольного образования департамента образования и науки Брянской области О.А. Ивановой; Народного учителя РФ, Почетного гражданина г. Брянска, Почетного гражданина Брянской области А.С. Курасовой; директора МБОУ «Гимназия №4» г. Брянска, Заслуженного учителя Российской Федерации Н.М. Виноградовой; учителя биологии МБОУ «СОШ №25» г. Брянска, победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2017» С.В. Жучковой  будут оценивать конкурсантов в следующих  испытаниях: "Методический семинар", "Урок", "Педагогический совет", "Творчество без границ", "Мастер-класс", "Круглый стол".  Учителя начальных классов, преподаватели гуманитарных дисциплин и точных наук   представят свои профессиональные наработки и инновационные подходы.

13 апреля на закрытии регионального этапа конкурса будут выбраны 5 лауреатов. Имя победителя будет озвучено на майской педагогической конференции, ему будет присвоено звание «Учитель года — 2018» Брянской области. Победитель примет участие во Всероссийском финале конкурса «Учитель года России».

Портал "Наука и образование против террора"