27 Апреля 2017

Закрытие IX Международного студенческого фестиваля PR и рекламы «PR-стиль 2017»

Второй день фестиваля PR и рекламы «PR-стиль 2017» начался с мастер-класса Екатерины Пилютиной «Заповедник «Брянский лес» и заповедная система России». Творческим опытом с участниками фестиваля поделился и Роман Безгин «SelfPR: нужен ли он в региональной рекламе».

В рамках круглого стола «Основные тренды рекламы и PR в сфере экологии» были освещены основные вопросы экологического аспекта рекламного дискурса, в том числе на региональном уровне.

Состоялась презентация кейсов по интерактивной игре «Тендер», в ходе которой участники представили творческие проекты по разработке рекламной кампании для ЗАО СП «Брянсксельмаш».

Завершился фестиваль Торжественной церемонией награждения победителей.

В номинации «Экологический видеоролик»:

Дипломом 1 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Тимохина Светлана.

Дипломом 2 степени награждена студентка Белгородского университета кооперации, экономики и права Новикова Мария.

Дипломом 3 степени награждена студентка Челябинского государственного института культуры Дрозд Мария.

Специальный диплом от кадрового агентства «Империал» получила студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Тимохина Светлана.

В номинации «Экологический рекламный плакат»:

Дипломом 1 степени награжден студент Белгородского университета кооперации, экономики и права Антонюк Кирилл.

Дипломом 2 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Тимохина Светлана.

Дипломом 3 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Ильина Дарья.

Специальный диплом от кадрового агентства «Империал» вручён студентке Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Дороховой Анастасии.

В номинации «Фотография» на тему «В мире животных»:

Дипломом 1 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Сенькова Юлия.

Дипломом 2 степени награждена студентка Орловского государственного института культуры Кротова Надежда.

Дипломом 3 степени награждена студентка Орловского государственного института культуры Кротова Надежда.

В номинации «Фотография» на тему «Зеленый лес»:

Дипломом 2 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Савченкова Евгения.

Дипломом 3 степени награждены студентка Белгородского университета кооперации, экономики и права Чернышова Александрина и студент Полесского государственного университета (р. Беларусь) Загорский Александр.

Специальный диплом от кадрового агентства «Империал» вручен студентке Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Савченковой Евгении.

В номинации «Фотография» на тему «Водные пейзажи родного края»:

Дипломом 1 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Савченкова Евгения.

Дипломом 2 степени награждена студентка Орловского института государственного культуры Москоленко Алена.

Дипломом 3 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Моисеева Кристина.

Специальный диплом от кадрового агентства «Империал» получила студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Сенькова Юлия.

В номинации «Социальный плакат «Мы против террора»:

Дипломом 2 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Ильина Дарья.

Дипломом 3 степени награждена студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Качуро Юлия.

Специальный диплом от кадрового агентства «Империал» получил студент Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Резаков Ярослав.

Гран-при фестиваля:

Савченкова Евгения, студентка Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!