Электронный журнал «Научно-технический вестник БГУ»

Бюллетень Брянского отделения Русского ботанического общества

21 Апреля 2017

Встреча студентов с начальником управления ФСФ национальной гвардии РФ по Брянской области К.В. Обушевым

20 апреля в конференц-зале состоялась встреча студентов с начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области, полковником полиции К.В. Обушевым. В мероприятии приняли участие проректор по социальным вопросам, внеучебной и воспитательной работе, профессор Л.А. Зятева, начальник отдела по науке департамента образования и науки В.М. Ширяев, начальник отдела кадров Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области А.М. Кибальчич.

В своем выступлении начальник управления Росгвардии по Брянской области полковник полиции К.В. Обушев обратился к истории развития российского государства, ее славным военным победам, затронул проблемы патриотизма,   единения народов нашей страны, рассказал о задачах и этапах создания войск национальной гвардии России. Обращаясь к студентам, Константин Викторович Обушев отметил особую роль молодежи в укреплении российского общества, подчеркнул, что каждый присутствующий на мероприятии – гражданин нашей великой России, которую  мы обязаны любить и защищать.

В ходе встречи К.В.Обушев ответил на вопросы студентов и выразил готовность сотрудничать с университетом в рамках мероприятий гражданско-патриотической направленности.

Памятка по противодействию коррупции