Электронный журнал «Научно-технический вестник БГУ»

Бюллетень Брянского отделения Русского ботанического общества

14 Апреля 2017

1-е общекомандное место в ХII Всероссийской студенческой олимпиаде по теории и методике обучения физике

10 – 12 апреля 2017 года на базе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета состоялась Всероссийская олимпиада студентов по теории и методике обучения физике им. А.В. Усовой. В олимпиаде приняли участие команды Вятского и Тюменского государственных университетов, Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (г. Якутск), Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (г. Челябинск),  Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы (г. Уфа), Глазовского государственного педагогического института, Мордовского государственного  педагогического  института им. Евсевьева (г. Саранск)  других вузов России.

Команда студентов физико-математического факультета достойно представила наш университет и завоевала 8 наград.

В индивидуальном зачете Пилипенко Кирилл и Язвенко Михаил  награждены дипломами за 1 место в конкурсах «Оборудование. Закон Ома» и «Самодельное оборудование»; Маюрова Галина заняла  1 место  в конкурсе научных докладов, Пилипенко Кирилл занял 3 место в экспериментальном туре олимпиады.

В итоге команда нашего университета заняла вторые места в экспериментальном туре, в командных соревнованиях, в теоретическом туре и  1-е общекомандное место в XII Всероссийской студенческой олимпиаде по теории и методике обучения физике.

Поздравляем всех участников с успешной победой!

Памятка по противодействию коррупции