Электронный журнал «Научно-технический вестник БГУ»

Бюллетень Брянского отделения Русского ботанического общества

27 Мая 2016

Закрытие VIII Международного студенческого фестиваля PR и рекламы «PR-стиль 2016»

День начался с мастер-класса актрисы Брянского государственного театра драмы им.А.К. Толстого Юлии Филипповой «Реклама сети магазинов «Фабиани» с участием медийного лица – маркетинговая стратегия». А также психолога, руководителя Брянской региональной общественной организации «БЛАГО» Викторией Афониной «Инструкция по проведению фокус-группы. Трудности и налаживание контакта с аудиторией». Своим творческими хитростями поделился фотохудожник, руководитель творческой группы «Мастер и маргаритки» Роман Формин.

Фестиваль завершился Торжественной церемонией награждения победителей.

В номинации «Трейлер к фильму»:

Диплом 1 степени получил трейлер к фильму Л. Гайдая «Бриллиантовая рука», работа студентки Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина Платанной Анастасии.

Диплом 2 степени получил трейлер к фильму Н. Губенко «Подранки», работа студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Траханова Алексея.

Диплом 3 степени получил трейлер к фильму Б. Стиллера «Невероятная жизни Уолтера Митти», работа студентки Российского государственного социального университета Быковой Полины.

Специальный диплом от Санкт-Петербургской школы телевидения и сертификат на обучения получил трейлер к фильму Н. Губенко «Подранки», работа студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Траханова Алексея.

В номинации «Кинодвойник»:

Диплом 1 степени получила фоторабота кинодвойника Джокера из фильма «Темный рыцарь» и его спутницы Харли Квинн студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Санникова Владимира.

Диплом 2 степени получила фоторабота кинодвойника Тоси из фильма «Девчата» студентки Юго-Западного государственного университета Арцыбашевой Марины.

Диплом 3 степени получила фоторабота кинодвойника Гермионы Грейнжер из фильма «Гарри Потер» студентов Полесского государственного университета (р. Беларусь) Борисенко Александры и Загорского Александра.

В номинации «Рекламный плакат «Возроди героя нашего мультфильма»:

Дебют:

Диплом 1 степени Халимова Марина, МОУ СОШ № 2, г. Сельцо,

Диплом 2 степениЯкубенко Юлия, МБОУ СОШ № 46, г. Брянск,

Диплом 3 степени – Кодоева Арина, МОУ СОШ № 2, г. Сельцо.

Профи:

Диплом 1 степениМатюшенко Татьяна, Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.

Диплом 2 степениШалапинина Яна, Юго-Западный государственный университет.

Диплом 3 степениКондрашова Наталья, Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.

В номинации «Постер к фильму»:

Диплом 1 степени получил постер к фильму В. Сигарева «Волчок» студентки Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Дороховой Анастасии.

В номинации «Разработка героев/персонажей-символов промышленных и туристических брендов Брянской области»:

Диплом 1 степени получил проект по продвижению музея-заповедника Ф.И. Тютчева «Овстуг» студентов Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Резакова Ярослава, Коваленко Анастасии, Волковой Натальи.

Диплом 2 степени получил рекламный проект для Юдиновского историко-археологического музейного комплекса студентки Брянского государственного университета им.ак. И.Г. Петровского Крестниковской Виктории.

Диплом 3 степени получил проект по развитию промышленного бренда «Пищекомбинат Бежицкий» студентки Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Дороховой Анастасии.

В номинации «Знак качества «Сделано на Брянщине»:

Диплом 1 степениТраханов Алексей, Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.

Диплом 2 степениЧувашова Екатерина, Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.

Диплом 3 степениЕвтихов Никита, Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского.

В номинации «Промо-кампания отечественного кино»:

Диплом участника получил проект студента Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского Резакова Ярослава.

Гран-при фестиваля:

Траханов Алексей, студент Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского.

Резаков Ярослав, студент Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!

Памятка по противодействию коррупции