Электронный журнал «Научно-технический вестник БГУ»

Бюллетень Брянского отделения Русского ботанического общества

29 Апреля 2015

В университете продолжается акция «Открытка ветерану», приуроченная 70-й годовщине празднования Великой Победы

25 апреля в кинотеатре «Люксор» состоялся премьерный  показ современной экранизации знаменитой повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…». Гостями кинопоказа стали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, малолетние узники, представители молодежи и журналисты. После просмотра фильма ветеранов пригласили на торжественное мероприятие, где они могли поделиться впечатлениями о фильме, вспомнить о пережитом военном лихолетье, послушать замечательные песни о войне и принять многочисленные поздравления в свой адрес. Студенты  социально-педагогического факультета нашего  университета в рамках акции «Открытка ветерану» вручили поздравительные открытки участникам показа.

28 апреля в Брянском клинико-диагностическом центре состоялся  праздничный концерт. Главный врач БКДЦ, депутат Брянского городского совета народных депутатов А.В. Силенок и руководитель оргкомитета Брянского регионального отделения общественной организации «Народный фронт – за Россию!»,  депутат Брянского городского Совета народных депутатов Л.А.Третьякова обратились с поздравительными словами к собравшимися и вручили юбилейные медали и памятные подарки  ветеранам, инвалидам и малолетним узникам Великой Отечественной войны. Студенты естественно-географического и физико-математического факультетов  поздравили ветеранов праздничными открытками.

Памятка по противодействию коррупции