Учебно-методическое управление
Управление по экономическим и бюджетно-финансовым вопросам
Управление по безопасности, мобилизационной работе и общим вопросам
Управление по административно-хозяйственной работе
Отдел делопроизводства
Отдел телерадиовещания и массовых коммуникаций
Управление бухгалтерского учета
Отдел компьютерных технологий
Отдел социально-культурной политики и воспитательной работы
Сотрудники отдела
Музей университета
Отдел заочного образования
Cанаторий-профилакторий
Отдел кадров
Профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников
Профсоюзная организация студентов
Медиацентр

Сотрудники отдела воспитательной работы

Начальник отдела – Киютина Ирина Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент.

В 1998 году закончила Железногорский горно-металлургический колледж по специальности «Менеджмент». В 1999 году получила степень бакалавра образования по направлению «Социально-экономические знания» в Брянском государственном педагогическом университете имени академика И.Г. Петровского. В 2001 году присуждена квалификация «Учитель экономики» по специальности «Экономика» и степень магистра образования по программе «Социально-экономическое образование». В 2004 г. защитила кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата педагогических наук. В 2005 году присвоено звание доцента кафедры управления. С 2003 по 2008 года – заместитель декана по воспитательной работе на финансово-экономическом факультете БГУ. С 2008 по 2012 года – заместитель декана по очной форме обучения на финансово-экономическом факультете БГУ. С сентября 2012 года – начальник отдела воспитательной работы БГУ, с 2015 года – начальник отдела социально-культурной политики и воспитательной работы.

Прошла курсы повышения квалификации и зарубежные стажировки:
- в 2008 году «Актуальные проблемы перехода на уровневую систему высшего профессионального образования».
- в 2009 году «Современные подходы к профилактике наркомании и иных социальных отклонений среди молодежи».
- в 2010 году «Современные технологии воспитательной и коррекционно-развивающей работы со студентами: социальное проектирование, дискуссионные методики, тренинги».
- в 2012 году прошла зарубежную стажировку в г. Люблин (Польша) в университете имени Марии Кюри-Складовской по изучению опыта и методов организации учебно-воспитательного процесса на гуманитарном факультете университета.
- в 2014 году «Информационные технологии сопровождения дистанционного обучения в вузе».

Заместитель начальника отдела – Зятикова Светлана Петровна.

Окончила с  отличием Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского по специальности «Филология» (квалификация «Учитель русского язык и литературы»). Стаж работы в высшем учебном заведении в должности ассистента кафедры русского языка – 5 лет (с 2002 по 2007 гг.).

С 2007 по 2008 год работала заведующей музеем БГУ.

С 2011 года работала в должности специалиста отдела воспитательной работы.

С декабря 2015 г. работает ведущим специалистом отдела социально-культурной политики.

Заведующая музеем - Тишина Ольга Владимировна, кандидат исторических наук.

В 2008 г. окончила Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского, получила диплом с отличием по специальности «История», присвоена квалификация «Историк, преподаватель истории» и Брянский государственный технический университет по специальности «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций» (немецкий язык). В 2014 г. присвоена ученая степень кандидата исторических наук.

С октября 2008 г. работает в должности заведующей музеем БГУ.

Прошла курсы повышения квалификации по программам:
- «Современные технологии воспитательной и коррекционно-развивающей работы со студентами: социальное проектирование, дискуссионные методики, тренинги»;
- «Современные воспитательные технологии формирования гражданской культуры молодежи ссузов и вузов»;
- «Содержательные и методические аспекты программы профилактики рискованного поведения у лиц юношеского возраста «Дорога к Дому»»;
- «Современные технологии работы с молодежью».

Ведущий специалист отдела – Сморудова Ольга Викторовна.

В 2010 г. окончила Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского, получила диплом с отличием по специальности «Государственное и муниципальное управление» по квалификации «Менеджер».

С 2012 г. по декабрь 2015 г. работала специалистом отдела воспитательной работы.

Ведущий специалист отдела – Котенок  Виолетта Александровна.

Окончила с  отличием Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского по специальности «Филология» (квалификация «Учитель русского языка и литературы»).
Стаж работы в высшем учебном заведении в должности ассистента кафедры русского языка - 3 года (с 2002 по 2004 гг.).

С августа 2008 г. работает в должности специалиста отдела воспитательной работы.

В 2009 году прошла краткосрочные курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы к профилактике наркомании и иных социальных отклонений среди молодежи».

Специалист отдела – Гончаров Евгений Владимирович.

Окончил Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского факультет истории и международных отношений по направлению подготовки «Международные отношения». Присвоена квалификация «Бакалавр международных отношений со знанием иностранных языков». С 2014 года обучается в магистратуре по направлению «Педагогическое образование. История в высших и средних учебных заведениях».

С января по декабрь 2015 работал специалистом по учебно-методической работе.

С декабря 2015 года работает в должности специалиста отдела социально-культурной политики и воспитательной работы.

Киютина И.И. Тишина О.В.
Котенок В.А. Зятикова С.П.
Сморудова О.В. Гончаров Е.В.